Заказать обратный звонок

22.12.2016

На рынок выпущен новый отраслевой программный продукт!

"1С:ERP Горнодобывающая промышленность 2" - совместное решение компании «Синерго» и фирмы "1С", разработанное на платформе "1С:Предприятие" версии 8.3. Решение предназначено для горнодобывающих предприятий, осуществляющих добычу полезных ископаемых открытым и подземным способом (карьеров, разрезов, шахт, рудников), а также перерабатывающих предприятий и торговых компаний, специализирующихся на реализации полезных ископаемых потребителям.

Продукт позволяет организовать единое информационное пространство от регистрации первичных хозяйственных операций до разработки планов и бюджетов горнодобывающего предприятия.

В совокупности с мощными аналитическими способностями платформы и средствами интеграции с АСУ ТП внедренный продукт способен существенно повысить качество управления предприятием и эффективность производства.

Продукт является развитием отраслевой конфигурации "1С: Горнодобывающая промышленность. Управление карьером", зарекомендовавшей себя на рынке, как надежная и современная ERP-система для управления горнодобывающими предприятиями, осуществляющими добычу полезных ископаемых открытым способом. Более подробную информацию о продукте можно получить по ссылке

Поделиться