Заказать обратный звонок

22.08.2017

Выпущено новое прикладное решение «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет»

логотип«1С:Предприятие 8. Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет» — совместное решение компании «Синерго» и фирмы «1С», разработанное на платформе «1С:Предприятие 8.3». Данный продукт является самостоятельным отраслевым решением для автоматизации оперативного учёта и планирования деятельности предприятий, осуществляющих добычу, переработку, обогащение и отгрузку полезных ископаемых.

Программный продукт может применяться для оперативного учёта в отдельной информационной базе производственных процессов организаций, ведущих управленческий и регламентированный учёт в различных информационных системах (например, «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Комплексная автоматизация 2», «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и управление персоналом 8», с которыми поддерживается обмен данными).

Для предприятий, заинтересованных в единой системе оперативного, управленческого и регламентированного учёта, ранее выпущен комплексный продукт «1С:ERP Горнодобывающая промышленность 2». Решение «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет» может применяться совместно с «1С:ERP Горнодобывающая промышленность 2» в распределённой схеме для оперативного учёта на удалённых производственных участках. При разработке программного продукта был учтён опыт, накопленный при внедрении и эксплуатации решения «1С:Горнодобывающая промышленность. Управление карьером».

Функциональные возможности продукта:

  • Управление горными работами;
  • Планирование и учёт переработки продукции;
  • Управление качеством продукции;
  • Управление горным оборудованием, транспортом и спецтехникой;
  • Учёт и нормирование расхода ГСМ по оборудованию и заправкам;
  • Управление отгрузкой продукции;
  • Кадровый учёт и учёт работы сотрудников на оборудовании;
  • Мониторинг и анализ показателей деятельности предприятия;
  • Подготовка и передача данных оперативного учёта для целей управленческого и регламентированного учёта, а также расчёта заработной платы.

Расширенное описание функциональных возможностей программного продукта представлено на нашем сайте.

Программный продукт «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет» прошёл сертификацию «1С:Совместимо».

Информационное письмо на сайте «1С».

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании «Синерго»:
+7 (3843) 322-105, company@sinergo.ru

Поделиться