Заказать обратный звонок

08.06.2015


Компания «Синерго» на международной отраслевой выставке «Уголь России и Майнинг»
Компания «Синерго» представила решения для автоматизации горнодобывающих предприятий на XХII Международной специализированной выставке «Уголь России и Майнинг».

10.04.2015


Компания «Синерго» выступила на семинаре «IT и инновации в горном деле»
1 апреля 2015 г. Горный институт НИТУ "МИСиС" и "Первый Геологический интернет-канал" провели первый семинар из серии под общим названием - "IT и инновации в горном деле".

15.05.2014


Продукт «1С:Горнодобывающая промышленность. Управление карьером» получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»
Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Горнодобывающая промышленность. Управление карьером"

24.04.2014


Компания «Синерго» разработала новый программный продукт «Модуль интеграции»
Компания «Синерго» разработала новый программный продукт «Модуль интеграции». Это прикладное решение, которое работает как универсальный модуль и позволяет организовать автоматическую загрузку и обработку данных из внешних систем в информационные базы, работающие на платформе "1С:Предприятие 8".

24.03.2014


В Новокузнецке прошел региональный семинар по автоматизации горнодобывающих предприятий
Компания «Синерго» - разработчик программного обеспечения для горнодобывающей отрасли (www.sinergo.ru), совместно с Сибирским клубом ИТ-директоров (www.ciosib.ru), провели региональный семинар по автоматизации горнодобывающих предприятий.


1 ... 14 15 16 17 18 19