Заказать обратный звонок

26.09.2016

Компания «Синерго» приняла участие в конференциях фирмы «1С»

Компания «Синерго» приняла участие в конференциях фирмы «1С» в Санкт-Петербурге и Караганде.

20-22 сентября в Санкт-Петербурге прошла масштабная региональная конференция фирмы «1С» - «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет», на которой были представлены десятки решений для автоматизации управления и учета в различных отраслях бизнеса.

Директор компании «Синерго» Константин Давкаев представил на конференции новые программные продукты для горнодобывающих предприятий «1С:ERP Горнодобывающая промышленность 2», разработанный на базе «1С:ERP Управление предприятием 2», и «1С:Горнодобывающая промышленность. Оперативный учет».

22 сентября в Казахстане состоялась бизнес-конференция фирмы «1С». Мероприятие проводится в третий раз и уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса. 

Заместитель директора компании «Синерго» Михаил Ляховец рассказал о повышении эффективности управления предприятием с помощью программных продуктов «Синерго» для горнодобывающей отрасли.

Следующее мероприятие фирмы «1С» состоится 28 октября в Москве - Бизнес-форум 1С:ERP, посвященный внедрениям и развитию «1С:ERP Управление предприятием 2» и других решений и сервисов «1С».

Поделиться