Заказать обратный звонок

03.10.2016

Заключение договора о сотрудничестве с ЗАО «Союзтехноком»

Компания «Синерго» и  ЗАО «Союзтехноком» заключили договор о долгосрочном партнерском сотрудничестве.

14 сентября 2016 г. —  компания «Синерго» и ЗАО «Союзтехноком» объявили о заключении договора о долгосрочном партнерском сотрудничестве. Стороны договорились оказывать взаимное содействие по внедрению новых программных и аппаратно-программных решений и помогать в достижении поставленных целей.

В рамках договора предполагается:

  • совместное участие в организации и проведении маркетинговых мероприятий: тематических семинаров, круглых столов, трехсторонних встреч с руководством компаний заказчиков для продвижения программных продуктов и услуг сторон;
  • налаживание деловых связей путем привлечения перспективных партнеров для совместных проектов и программ;
  • обмен информацией по деятельности отечественных и зарубежных фирм, а также по готовящимся и объявленным конкурсам, тендерам и другим деловым проектам;
  •  обеспечение рекламной и информационной поддержки проводимых совместно коммерческих и маркетинговых мероприятий.

ЗАО «Союзтехноком» осуществляет разработку и производство обширного ряда датчиковой аппаратуры, информационных табло, аудио и видеосистем, промышленных контроллеров, а также другого электронного и электротехнического оборудования. Специалистами компании по заказам промышленных и коммерческих предприятий постоянно ведутся разработки по изготовлению широкого спектра радиоэлектронной продукции для всех видов транспорта, как для предприятий горнодобывающей промышленности, так и других, связанных с эксплуатацией любого вида транспорта.

Сотрудничество наших компаний подтверждено опытом совместного проекта на разрезе Виноградовский, ПАО «Кузбасская топливная компания».

Поделиться