Заказать обратный звонок

17.02.2000

30 обновлений «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет»

Более 150 клиентов ежедневно используют «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет». У каждого клиента есть возможность внести вклад в разработку продукта и получить обновления на стандартных условиях, без использования индивидуальных доработок. 

Ежедневно в компанию поступают различные предложения, которые систематизируются и производятся общие, универсальные для многих компаний решения. 

«Общение с клиентами является одним из основополагающих процессов в разработке наших продуктов. Наша задача – облегчить работу предприятиям и ускорить получение различного рода информации. Данное обновление конфигурации является крупным, но не единственным» - Борис Каширин, руководитель отдела разработки отраслевых решений «Синерго».
«1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет» является самостоятельным специализированным решением для автоматизации оперативного учета и планирования деятельности предприятий, осуществляющих геологоразведку, добычу, переработку и отгрузку полезных ископаемых. 

На протяжении 4 месяцев команда программистов занималась крупным обновлением конфигурации. Версия 1.1.3.7 представлена более чем 30 обновлениями по основным блокам программы. Для удобства просмотра информации наша команда подготовила инфографику.

НСИ-и-администрирование.png
Нормативно-справочная-база.png
Управление-переработкой.png
Управление-горными-работами.png
Управление-оборудованием.png
Учет-ГСМ.png
Управление-отгрузкой-продукции.png

Ознакомиться с расширенным описание функциональных возможностей «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет» вы можете на странице продукта.

О качестве продукта свидетельствуют не только положительные отзывы клиентов, но и документы фирмы «1С». 1 октября 2018 года программный продукт прошел сертификацию «1С:Совместимо» (официальное письмо №25019).

Поделиться