Заказать обратный звонок

20.04.2020

«Синерго» вошла в состав партнеров «Центры компетенции 1С:КОРП»

Сеть партнёров «Центры компетенции 1С:КОРП» объединяет наиболее опытные компании-франчайзи «1С», выполняющие масштабные и технологически сложные проекты в корпоративном и госбюджетном сегментах рынка.

Добровольная сертификация и участие в проекте подтверждает, что компания «Синерго»:
  • имеет в своём штате высококвалифицированных специалистов по прикладным решениям фирмы «1С», руководителей корпоративных проектов и экспертов по технологическим вопросам;
  • обладает опытом крупных внедрений прикладных решений 1С;
  • имеет право регулярного распространения и сопровождения платформы «1С:Предприятие 8 КОРП».
Одной из новых разработок компании «Синерго» является интеграция горнодобывающего модуля с системой «1С:Управление холдингом». Подобный проект корпоративного уровня является первым на IT-рынке продуктов «1С» и осуществляется в группе компаний «Уральского горно-обогательного комбината». На сегодня в рабочей группе по внедрению более более 60 специалистов, консультантов и программистов.

Модуль-по-УХ.png

С 17 апреля все крупные корпоративные клиенты нашей компании обслуживаются специальной линей поддержки. Ответы на возникшие вопросы осуществляют сертифицированные «1С» эксперты по технологическим вопросам, руководители проектов, а также персональные менеджеры.

Испытать высокий уровень сервиса вы можете еще до принятия решения о покупке. На этапе согласования команда «Синерго» готова ответить на все ваши вопросы, подготовить индивидуальные коммерческие предложения и провести видеконференции с нашими экспертами.


 Оставить-заявку.png  Заявка-на-конференцию.png

Поделиться